Курганская область

гос.квартира - вопрос №335902

Здравствуйте.у нас неприватизированная квартира в доме 1931 года постройки, дом ветхий, нужен ремонт.Нам самим с ремонтом в этой квартире не справиться.Должно ли государство ремонтировать квартиры в таких домах? Сходили в домоуправление и администрацию нам сказали делайте ремонт сами.Посоветуйте, пожалуйста, что нам делать, куда обращаться.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

Ч. 4 п. 3 ст. 67 ЖК РФ обязанность проводить текущий ремонт лежит на нанимателе жилого помещения.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Buh