Добрый день! Мне очень необходима помощь и совет как быть и как себя вести в данной ситуации. Ответьте, ПОЖАЛУЙСТА! Очень Вас прошу! - вопрос №3359857

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.  Что же вам отвечать? Где описание ситуации?
Здравствуйте, Елена!
В какой именно ситуации? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте! Что за ситуация?
Елена, здравствуйте. К сожалению, Вы не описали ситуацию, но к любой ситуации надо адекватно относиться и использовать принцип «в начале думай, потом делай. Будет желание, пишите в чат. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Вы не описали ситуацию.