Не могу смириться с тем фактом, что когда-то все мы умрём и всё к чему мы идём и всё чего мы добились фактически напразно - вопрос №3360693

4 ответа

Ответы

Именно поэтому нужно наслаждаться каждым днем жизни, не упускать ни единого дня.
Здравствуйте!
Мы не умираем, а только меняем форму воплощения.
Жизнь вечна, меняются только формы. И никакие заслуги не пропадают, а добавляются в карму перерождений.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Когда вы об этом начали задумываться? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер! После 2 пришествия Христа мы воскреснем, каждый в своём теле. Триединство Духа, души и тела будет восстановлено.