алименты - Ульяновская область - вопрос №336227

Сыну исполнилось 18 лет 12 марта 2012 года но алименты с меня все равно удерживают, сын работает не инвалид, что мне делать какие справки собирать? Я работаю в Волготелекоме и алименты с меня удерживают судебные приставы по решению суда, где ясно написано до совершенолетьия.но почемуто на мой вопрос ни судебные приставы ни наш бухгалтер не могут ответить почему с менядо сих пор берут алименты.Помогите мне пожалуйста, ведь я не только плачу алименты но и финансово помогаю сыну(даю деньги на всякие покупки

Лучший ответ по мнению автора

пишите заявление приставам о прекращении испол.производства в свзя и с достижением совершеннолетия, либо обжалуйте их бездействия в суд