наследственное дело - Свердловская область - вопрос №336784

Я вступаю в наследство, но по определённым обстоятельствам мне пришлось написать заявление на сохранение транспортного средства на третье лицо, машины теперь нет, что мне делать подавать на неё в суд, или писать заявление в милицию об угоне, хотя мне известна информация что она её продала, по доверенности.

Ответы

Ирина! Вы можете конкретизировать свой вопрос? На кого подавать в суд — на машину, которой нет? Кто кого продал?

Buh