Истинная причина..Здравствуйте, в чем истинная причина ухода мужчины из отношений? И итог ..конец, не конец. Есть чувства к нему. Много вопросов, но нет ответов ..Михаил ( 01 сентября 1987) Аня 1 - вопрос №3373665

изображение из вопроса
600 p
июля 1987

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила вам видео ответ 
24.07.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вас не понимает… Это не конец — это пауза…
24.07.19
Здравствуйте 
я вижу, что мужчина ещё сам не может определиться в личной жизни, это решение было не очень обдуманным, хотя мужчина не глуп
24.07.19
Добрый день!
Анна!
Истинная причина в другой женщине(это или мать, или его подруга).Она для него очень важна и послужила катализатором ваших отношений.У него остались к вам желания, влечение.Но он пойдет дальше-в другое общество.
24.07.19
Здравствуйте.Мужчина запутался, сам не знает, что хочет, Ваше общее энергополе с ним почти разрушено, есть  девушка которая ему нравится.И к Вам ещё не угасло, ему надо подумать.Удачи Вам!
24.07.19
Сейчас на сайте
Совместимость низкая.Вы авторитетная и властная и это его пугает… вы не идете с ним на компромиссы и боретесь все время за лидерство в паре… вы можете быть хорошими друзьями но не любовной парой… если только он согласится на роль подчиненного второстепенного человека  в паре тогда вероятен союз но шансов мало
24.07.19
Мертвая душа он.
Ничего у него к вам.
Не принимайте его сново.
Гоните его навсегда.
24.07.19
День добрый. У Михаила любви к Вам нет. Он нашел себе другую любовь. Удачи.
24.07.19
Здравствуйте.   Вот как раз отношения и послужили разрыву и большую роль сыграл здесь интим. не было у него морального удовлетворения. Точки в отношениях не показывает.
24.07.19
Добрый день, у вас кармический союз, люди могут расходится и снова сходится до тех пор пока не поймут собственные ошибки.Ключ к решению не пытайтесь изменить партнёра и работайте над собственным поведением.Причина разрыва отношений интерес к другой женщине временный, он ещё вернётся к вам.
24.07.19
Здравствуйте.у Вас могли попытаться забрать удачу в личной жизни. кто-то явно желает Вам проблем в отношениях с мужчиной, речь в вашем случае  идёт не о единственном ритуале и не просто о словах-пожеланиях, брошенных в Вашу сторону. против Вас «работали» многократно – поэтапно и целенаправленно. Вы чувствуете себя подавленно. это определённо указывает на наличие негатива. испытываете Вы эффект бумеранга. это – обратка, которая возвращается к Вам после ваших же ошибок, необдуманных действий, подумайте, Вы со своей стороны никому ничего не желали.Вы получили хорошую порцию негатива на каком-то торжестве. навредить Вам пытались через проблемы в личной жизни. такого рода магические воздействия обычно не проходят сами.это ещё не конец отношениям, будет продолжение.
24.07.19
Здравствуйте! просматривается как ушел так и вернется к Анне.Будут движения со стороны Михаила, переждет ситуацию и объявится, много мыслей об Анне. Удача и шанс быть вам вместе.Будет считать поторопился.Удачи!
24.07.19
Здравствуйте, пришло охлаждение, пресыщение, он человек который должен увлекаться, быть не постоянным, он так же уходит от отношений как от источника боли, так же он считает что между вами нет гармонии, что в отношениях каждый тянет одеяло на себя, на данный момент он закрыт от вас, не хочет отношений, и ещё очень важный аспект это новые отношения, по крайней мере зачатие этих отношений.К сожаленью ваши отношения закончены.
24.07.19
Здравствуйте Анна!
Вот именно потому, что «есть чувства к нему» и ушел. Почувствовал угрозу своей свободе.
Физическая совместимость у вас хорошая, но он не готов к серьезным отношениям и вероятно долго будет «одиноким охотником». 
Всего Вам доброго!
24.07.19
Здравствуйте! Причины как таковой и нет. Есть повод, который надуманный им больше. Устал он от каких то установленных «рамок», ему нужно быть постоянно в движении, в общении с большим количеством людей, где он может проявлять себя как лидер. В вашей ситуации карты показывают, что любовь его была не такой сильной, чтобы он захотел брать за Вас ответственность. Да и как пара Вы мало совместимы энергетически. Так же по единичкам в датах рождения вы оба обособленные личности, которым сложно быть вместе.
Удачи и Любви Вам!
24.07.19
Конца тут еще нет. Но могу сказать, если ничего не делать для будущего, а пустить на самотек, то это будет начало конца. Причина совсем не в другой женщине, а в том, что между людьми появился холод, пропала какая то искра, когда человек не видит смысла продолжать быть вместе и идти в будущее. Такое бывает, вам просто надо поддать огня в ваши отношения когда будет новый этап и наверное прислушиваться друг к другу. Шансы есть еще и достаточно не плохие!
24.07.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Третьего лица нет, сердце свободно, но болит от того, что что-то не сложилось, что-то не смог доделать, и чувство вины-глубочайшее.Ушел, потому что морально не потянул.Не готов к длительным отношениям с дальнейшими обязательствами.Это его окончательное решение, винит только себя.
24.07.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Мужчина из тех, кому надо уединяться, подумать о смысле жизни и как он живет.  Так же рядом с мужчиной видно девушку( темные волосы, темные глаза, стройная, среднего роста) и еще одна девушка ( шатенка или русые волосы, глаза светло карие, стройная, среднего роста).  Между вами напряжение, трудно было уживаться, но не всегда.
24.07.19
Сейчас на сайте
Он вам изменять тут точно обман есть… мне идет он лжец… он бывает барах музыку любить пиво разный такие местах бывает… и склонен к измене.Он точно не ваш тип.не искренен он.
24.07.19
Здравствуйте. Он сам не разобрался в своих чувствах к вам.видно, что они есть, но Михаил почему-то решил, что ему необходимо все обдумать, остаться наедине со своими мыслями, и понять, что он хочет на самом деле, и как ему дальше действовать.
Это определённо не конец.мужчина сам выйдет на связь с вами до середины августа, и отношения продолжатся, но при этом он уже будет осознавать, насколько вы ему дороги и близки на самом деле.
24.07.19
Добрый день! Михаил решил разобраться сам в себе, у него ощущение, что ваши отношения мешают ему с реализацией его проектов и идей, когда разберется, решит вернуться, но если вы будете не готовы к переосмысливанию ваших отношений, то уйдет опять и в этот раз уже навсегда. Думайте о том, что было между вами, что послужило искрой к разрыву. Михаил «Дева» по гороскопу-отличается скрытностью и обидчивостью, а вы «Рак»-он думает о чувствах и идеях, а вы о материальном больше, чем о том, что нельзя потрогать руками. Вам нужен дом и семья, дети, а он удовлетворен, когда дом возникает сам по себе как бы без его участия. Если там, где он сейчас находится, ему комфортно, то он будет долго раскачиваться, а если нет, то увидите его скоро.
24.07.19
Здравствуйте! Лучше отпустить мужчину. Ему не хватает впечатлений. Пока он их не получит, не будет у него склонности к стабильности и семье.
24.07.19
Он сгоряча, наломал дров, теперь переживает, опрометчиво поступил. Конец отношений, потому что просто так должно было случиться, дальше дороги расходятся.
24.07.19
Он отказался от чувств, потому что ему казалось что вы требуете много внимания к себе и излишне прямолинейны. Ему сложно было высказывать вам свое мнение, чувствовал себя неуверенно. Еще будут попытки быть вместе 
всего доброго
24.07.19

Здравствуйте!

 Он живёт  в своё удовольствие. Не плохой доход. Отдыхи, поездки. В любой момент готов сорваться и ехать. У Анны уже должен было быть брак, скорее и ребёнок есть. А вот это мужчина к браку не готов. С ним возможно примирение.

24.07.19
Здравствуйте, Анна.
 Решающей и серьезной причины для окончания отношений с его стороны нет. Скорее, просто пропала окончательно напряжение энергии между вами. Такой тип союза — спокойный и очень предсказуемый, подходит не всем. Некоторым нужен вызов, игра, страсть или же просто развитие. Он взял все, что вы могли ему отдать. Вашей вины не капельки нет. Просто отношения исчерпали себя. Увы. Он в этом уверился, а вам мешает это осознать сильная привязанность, которая делает вам честь. Не пытайтесь осознать происходящее логикой. Просто нельзя быть любимой насильно. Увы. Может постараться его отпустить?
24.07.19
Конец отношений. Просто сам не хочет
24.07.19

Здравствуйте!

Его чувства к вам выгорели. Мне очень жаль, но вы ему банально надоели, ему захотелось чего-то нового и принципиально другого. Довольно сильная энергетика изменника. Лучшее, что вы можете сделать — отпустить и ни в чём себя не винить. 

24.07.19
Здравствуйте, Аня. У Михаила тоже не легко на сердце и на душе неспокойно, но он не готов к серьёзным, ответственным отношениям, не готов что-то кардинально менять в своей жизни, поэтому и принял решение уйти.
Всего Вам доброго!
24.07.19
Это еще не конец, будет возвращение, но мужчина так и будет расставаться, потом возвращаться, он такой по сути человек, Вашей вины тут нет, поэтому просто отпустите его и двигайтесь дальше.
24.07.19
В сердце мужчины есть любовь к вам, вы его тянете к себе. У него период осознания, он приедит, время должно пройти, он сейчас себя сам не понимает. Сейчас работает, ждет денег и много думает обо всем. Он раньше тоже к вам относился с любовью, но его любовь не была настолько зрелой, чтобы перерасти в более глубокие чувства. Вам сейчас трудно, вы думаете что он разбил вам сердце и вы вы готовы бороться. Но этого делать не нужно. Он сам придет. еще нужно что-то ему осознать и принять решения.
24.07.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте, хм. Посмотрел хорарную карту. Управитель вашего партнера Нептун-ваш мужчина очень мутный. и немало тайн у него за душой. Аспект указывает на наличие другой дамы и чувств к ней, которые он скрывал. В общем, вся причина в другой женщине. И вообще, раз ушел-скатертью дорога. Отпустите его. Зачем вам такой мужчина нужен. С ним никогда не будете чувствовать себя уверенно. Он сам себе на уме. Поэтому вам трудно будет разобраться что у него в мыслях.  В общем, это конец, но есть вероятность, что объявится. Не совершайте ошибок и больше не связывайтесь с ним. Мужчина помешан на страстях, на пиве и т.д.

С уважением, Константин.
24.07.19
Добрый вечер.
Монотонность, скука, разочарование — это может быть причиной ухода.
Но через какое-то время отношения могут восстановиться.
24.07.19
Здравствуйте, причина — неприятный прошлый опыт с женщиной, который привел его к пониманию того, что прогибаться под кого-то и терять свободу своих действий он не хочет.
24.07.19
Доброго времени! Это не конец, вернется сам, но у него боязнь внутри, что чувств у него больше нет к Вам, считает что на эмоциях без любви далеко не уедешь, сам себя загнал этими мыслями, считает что его не понимают, будет еще серьезный разговор, который и расставит все точки.
24.07.19
Истинная причина в том, что он думает, что у него есть возможности, которые благодаря этим отношениям могут остаться нереализованными, вроде того, что нет предела совершенству и ему есть чего достигать. С другой стороны он мог взять из этих отношений все, что каким-то образом на данный момент повлияло на его, скажем так, внутреннее развитие. И как бы ни было все на первый взгляд хорошо, нужно двигаться к новым целям. Это было вполне осмысленным решением, даже спланированным. Почему ушел фактически по-английски — это уже другой вопрос. Я склоняюсь к тому, что по сути принятая им линия останется неизменной и со взятого ранее курса он не сойдет, бескомпромиссно следуя своим решениям. Но какое-то краткосрочное взаимодействие между вами еще возможно в будущем. Сложно сказать, какую конкретно форму оно будет иметь, может ли это быть нечто случайное и спонтанное или продолжение по типу пришел-ушел. События будут быстро меняться.
25.07.19
Анна сама всё испортила, ее резкие «движения в отношениях» испугали его,
он бежит теперь от ответственности, плюс многие вмешивались в отношения,
еще будете искать компромисс в отношениях.
На перспективу показана-радость в отношениях

Всего Вам светлого во Вселенной!
25.07.19
Он редкий эгоист и получил свое. возврата нет, свои выгоды рассматривает в первую очередь или чьи то чувства. Он найдет следующую цель, чтобы получить выгоду и так дальше и дальше. Радуйтесь, что не случилось это, когда были бы у Вас детки от него. Позже придет осознание, что все к лучшему.
25.07.19
Не хватило огня, эмоций от женщины и внешне как-то цеплять перестала, хоть идёт образ красивой девушки рядом.Какие-то требования постоянно, недовольство, ультиматумы.Не могу сказать что он её не любит, просто потерялся в данном периоде жизни.Расставание это может стать точкой, так как в скором времени у девушки будет новое знакомство, романтические отношения.Как только он узнает об этом, только тогда до него дойдёт что потерял и начнёт активно давать о себе знать и просить о встречи, признаваться что ошибся.Тут вам решать, входить в новые отношения и новую фазу жизни или вернутся в прежнюю и периодически терпеть его капризы и холод.
25.07.19
Вышло; карта денег, карьеры, возможностей(собственных), реализация, другая страна, т.е поставлены задачи из прошлого. Он реализует свое, по своим планам. Проблемы финансовые есть, желает улучшений и получит их. Разрыв всех связей что мешают, отвлекают, по его мнению. Сбросил баласт. Судя по карте, брак (был) дочка, завершает/завершил.  Он отнюдь, в прошлом не аскет, линия отношений в прошлом -богат опытом.
Отрыв от личных отношений в пользу стабильности, карьеры. Его выбор. Если и будут, с кем либо, дистанционно, очно, отношения- ничего серьезного, снять напряжение, расслабиться.
25.07.19
Здравствуйте
Михаил же энергетически выше над вами, и от его решения зависит его выбор, с кем он будет строить семью и отношения, но так как он еще «копается» в своем прошлом и в своих иллюзиях, то этот выбор еще не скоро к нему «придет»! Для вас Аня значимость этого официального брака с ним важна — для вас открылись бы совершенно новые возможности, но если ни каких действий не предпринять по очищению и вашей Аня энергетики и Михаила, то так и будет этот «любовный треугольник» существовать! Он сейчас никого  не любит — он сейчас на сплошном негативе, обидах, ревности и эгоизме. Если и теплятся чувства какие — то, то только из вашего сердца, но они так же закрыты ревностью и ссорами, даже завистью и враждебностью некой по отношению к Михаилу.
25.07.19

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store