алименты - вопрос №33752

Здравстуйте, у меня есть вопрос… в браке с 2006г., расходились и не жили 6месяцев, подала на алименты, затем помирились, жена забрала исполнительный лист в январе 2010, сейчас (в сентябре)мы с ней разводимся, и она хочет возобновить начисление алиментов, будут ли с меня удерживать алименты как долг, за тот промежуток временикогда она забрала исполнительный лист?

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Нет, т.к. забрав исполнительный лист она остановила исполнительное производство против Вас. При следующем предъявлении исполнительного листа алименты будут начисляться с даты направления листа в соответствующие органы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.