Республика Татарстан

В случае если ресурсоснабжающая организация владеет многоквартирным домом и сдает квартиры этого дома в аренду. В договоре прописывается постоянная и - вопрос №3379876

переменная часть (коммунальные услуги). Нужно ли арендаторов квартир указывать как категория «Населения» или прочие?

Ответы

арендаторов квартир в договоре аренды прописывают по ФИО и паспортным данным