Кировская область

Здравствуйте. Моя сестра должник перед банком и микрозаймом. Она не выплачивает долг,скрывается от судебных приставов. Она,и ее дети прописаны по моему адресу,но проживают в другом месте. Могут ли - вопрос №3381119

описать мое имущество за ее долги? Спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга!
Напишите ваш вопрос в раздел Юриспруденция. Вы написали ваш вопрос в раздел Психология. К сожалению психологи такой информацией не располагают.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Ольга. Нет, не могут.