Ижевск

Муж собрался на военную службу по контракту, сказали оформлять секрету... Дадут ли ему, если жена три года назад была осуждена на условный срок 1 год. И вообще указывать ли ему в анкете в этой - вопрос №3382166

графе что нибудь про жену, или лучше не указывать

Ответы

если родственники кандидата на допуск к секретности имели судимость, к секретности не допустят.
В вашем случае — или расторгать брак, ну, в самом худшем случае — не указывать судимость жены, но факт наличия судимости жены выявят и как следствие будет отказ.