Муж написал, что любит другую и хочет развода. Что делать отпустить или бороться? - вопрос №3382515

1500 p
49 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и могу сказать что очень много еще можно сделать.
Посмотрите мой Видео ответ и вы получите ответ на вопрос которые вас так мучает.

https://www.youtube.com/watch?v=yzrq4mS67dg&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы будете бороться за мужа весь ближайший год. Отпуститт Вы его не готовы пока.Для более подробного просмотра что именно пррисходит в треугольнике нужны фото и имена
Скорее,  отпустить. Если он, действительно, решил,  что чувств к вам больше нет. Какой смысл убеждать его быть  вместе. Сохраните свою самодостаточность.
Вы уже приняли решение не отпускать… а бороться… здесь желаете подтверждения этого своего решения… всегда то что идёт от сердца… то что подсказывает вам ваше чутьё. правильно… даже если борьба не увенчается победой… вам это обязательно для чего-то в жизни нужно… так что смелее идите за своими чувствами и желаниями… и будь что будет!
Здравствуйте. А как Вы собираетесь бороться? Что подразумевается под этим? С чувствами другого человека? Так это бесполезно. Насильно мил не будешь. Лучше отпустить
Сейчас трудное время.Нужно его пережить.Дайте мужу успокоится.Сейчас эмоции.Бороться нужно.Но не наплывом и не скандалами.Нужно вернуть вспять Вашу прочную  связь.Ту что разрушили и Вы сами и женщина на стороне.
Здравствуйте борьба будет внутри вас, но человека стоит отпустить.Он обманывал вас долгое время! Вы этого недостойны
Здравствуйте.Зачем оно Вам? Любит другую пусть идёт… в любом случае счастья уже с ним не будет, попросту потратите время в пустую.Понимаю -тяжело, но со временем не пожалеете о поступке.
Отпустить с вознесением благодарности всем святым, что освобождаетесь от многолетнего лицемерия и лжи.Пусть любит очередную, а Вы к тому времени займетесь собой и вскоре счастливо выйдете замуж.
Добрый день! Бороться за что?! Любит другую и этим все сказано.Любовь ведь не наколдуешь когда ее нет.
Доброго вам дня. Брак ваш уже  увы не спасти, не стоит даже бороться.
Здравствуйте, конечно бороться. Не отдавайте своего мужа другой женщине. Это экзамен.
отпустить
Здравствуйте! Насильно мил не будешь… Порой лучше отпустить, так -как многие вещи познаются в сравнении. С моей практики, 85% девушек — мирно отпуская своих мужей по их желанию, потом были приятно удивлены, что мужья приходили назад как побитые «собаки»… Некоторые с них даже благодарили судьбу, что они не держались за те отношения, так как повстречали намного достойнее мужа.
Желаю вам душевного мира и мудрого решения. С Уважением!)
Здравствуйте! В Вашей ситуации по энергетике вопроса выпало, что отпустить. Самой кардинально изменить свою жизнь: у Вас на пороге новое знакомство, которое приведёт к созданию семьи. Пока будете «бороться»-можете упустить своё счастье. А с мужем гармонии всё равно уже не видно.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте.
будете ли Вы дальше вместе с мужем — Суд (перев), 6 монет (перев), 6 мечей — нет, не будете. Так зачем бороться за того, кто предал Вас, Ваши чувства и прожитые вместе годы....
Что ждет лично Вас в будущем — 10 монет, Королева кубков, Король кубков — у Вас впереди будет другой мужчина, с которым возможен будет брак, так как Король и Королева одной масти вышли. К тому же 10 монет показывает, что он будет при деньгах и в целом с финансами у Вас будут дела обстоять благополучно.
Мужчина действительно полюбил другую.У вас другой мужчина будет очень скоро.Нужно отпустить этого.
отпустите пройдет время пожалеет что все так вышло сам вернеться
Здравствуйте. Нужно смотреть по вашим данным и по фото проводить полный просмотр, если вы не по судьбе друг другу то отпустите его и начните налаживать вашу личную жизнь. Если человек по судьбе то боритесь за него и восстановите ваши отношения.
Здравствуйте! Борьба может не дать результата и вы не готовы его отпустить, но он принял решение и его не стоит удерживать.
Открою Вам секрет)). Окончание «ся» в русском языке, означает себя. Поэтому, бороться, это бороть себя (в итоге). Бороться ни с кем не нужно, это контрпродуктивно. Уточнить у него, насколько его решение серьезно и окончательно. И это не по переписке, а глаза в глаза. Если ответит, что да, значит нужно отпустить. Тогда вы освободите место для прихода в свою жизнь настоящего, Вашего.
Здравствуйте! Отпустите, он будет выше Вас ценить, и сам с большей долей вероятности будет хотеть вернуться потом. Но у Вас впереди может быть счастье и с другим.
Отпустите его. Сердцу не прикажешь, вот только в дальнейшем он к вам вернуться захочет.
Добрый день, вам нужен муж, который сказал вам о том что любит другую. Вы же тоже должны быть счастливой и любой. У каждого человека, есть возможность и шансы построить достойную и счастливую жизнь с партнером. Бороться за то, что вам причиняет боль, нужно ли? Возможно лучше отпустить, и перевернуть эту страницу в жизни. Что бы открывались новые двери и в вашу жизнь могли войти новые люди
Здравствуйте! Его любовь к другой — иллюзия. Он думает так сейчас, а столкнувшись с бытом поймет, что совершил ошибку. Но надо ли Вам терпеть такое отношение? Чем раньше Вы отпустите его, тем раньше он пожалеет о своем решении. Если цените эти отношения — дайте ему время самому понять, что совершил ошибку.
Здравствуйте!!! Поберегите нервы… Борьба ничего не даст… Будет только хуже...

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте.
Рано или поздно -он уйдет, если любит другую.
Не держите то, что-уходит, значит не ваше, временные отношения ждали вас с этим человеком.
Освободив место-придет новое, жизнь не стоит на месте!
Если чувствуете,, что муж сам неуверен в той другой-значит есть шанс побороться за него, но с каким осадком будете жить на душе после его измен..
Решение принимать в любом случае вам самостоятельно!
С уважением.
Здравствуйте! Карты показывают, что как бы Вы не старались наладить отношение с мужем, улучшения будет носить лишь временный характер. Через некоторое время он все равно уйдет. Поэтому Вам выбирать, стоит ли бороться за недолгое счастье с этим мужчиной или нет.
бороться не за что, однозначно отпустить
Здравствуйте!
Отпустите пока, бороться нужно когда есть за что, а есть ли шанс, только по фото могу сказать!
Здравствуйте
однозначно бороться потому что я вижу, что точка не поставлена и у него есть к вам чувства, но у мужчины не мало сомнений
Бороться за что? За его любовь, за уважение к себе? Вы сами понимаете, что это бесполезно — если он не любит больше. Вы можете конечно пытаться сохранить семью, но это будет только видимость отношений. И от этого Вам будет еще больнее. Простить и отпустить! Вы еще будете счастливы
Здравствуйте.
У мужа порыв эмоций.
Это не сложно остановить чтоб вернуть его на землю.
Рассрка и остуда в этом могут хорошо помочь.Не вижу у вас расстования и разрушения отношений.Если предпринять действия.
Чем далее всё ждать и терпеть.Сильно затягивается по энергетике.
Тут бороться в открытую и разговорами не приведут не к чему хорошему.так отдалите мужчину и поставите стену между вами.Которую будете потом возможно оба стучаться из-за обиды.
Решение за вами.Всю ситуацию и пути правильного решения, можно просмотреть на отливке по воску или олову.

Смотрите, что показывают: если бороться не будете — то очень долго будете смотреть назад, ждать любых проявлений отношений и не получать и будете связаны, это показывает вам, что позиция жертвы — не для вас. Если сможете быстро из нее выйти — отпускайте. Вам судьба приготовила другого мужчину. Если будете бороться — вы уходящего мужа просто притянете, неосознанно, становитесь сильной, он этого не ждет, и тогда можно будет все начать сначала. Его уход — по судьбе, так должно было быть, но в ваших силах все изменить в любую сторону.
Здравствуйте. Лучше отпустить, борьбой отношения не восстановите, станете ещё дальше друг от друга. Вы вместе прошли определённый жизненный этап, теперь перед Вами открывается новая дорога и другие отношения.
Всего Вам доброго!

Дорогая! Примерно через год отношения с Вашим мужем возобновятся и порадуют Вас, но сейчас ничего не предпринимайте! Отпустите его, проявите минимум эмоций! Помните, что самая большая ценность – это Вы сами. Постарайтесь отвлечься. Займитесь тем, что Вас радует. Найдите способы доставить себе удовольствие.

Ну ясное дело, написал под давлением, считайте- под диктовку, сами мужчины про любовь не любят писать, а тут аж женский стиль.Получается он подкаблучник, под влияние попал. А коль так, что-то выгодное, нужное для себя нашла в нем та другая, будет уводить, всерьез и совсем.  Тут лучше, не бороться, не конфликтовать, чтобы все против вас не оборачивалось. А вообще, если все написанное так, сам бы и сказал, глаза в глаза, чего стесняться, бояться, коль по любви. Дамочка видно опытная, чужими руками решает проблему своего одиночества. Ну вы же будете бороться, пытаясь увести из под ее влияния…
Здравствуйте. Судя по раскладу, мужчина обманывал вас давно… если вы сможете простить это, и жить дальше с чистого листа, то стоит побороться, шансы есть. Если же вы не готовы прощать ложь и предательство, то конечно же лучше отпустить его на все четыре стороны. Более детально разобраться в ситуации (нет ли приворота от другой женщины и т.д.) можно на диагностике по фото.
Здравствуйте! если смотреть по энергетике мужа, т.к.нет данных, то выходит, что это не любовь, а сексуальное влечение, он думает о вашем треугольнике, расстроен, в ближайшие месяцы столкнется с ложью и обманом, и переживания, вплоть до слез у него будут, у вас же на сердце это"  письмо", гордость можете показать, но в подсознании у вас -бороться, у вас будет обсуждение важного вопроса, поступайте мудро другой мужчина у вас выходит на будущее… Всего доброго!!!
Вам  лучше  отпустить   его. Пусть идет  свое дорогой. А у вас идет  встреча с новым  мужчиной и  счастливая и долгая  совместная жизнь в любви и  радости.
Конечно отпустить!
Если ваше — он вернется, а если не вернется, то никогда вашим не был и не будет!
Здравствуйте! Дайте судьбе всё расставить на свои места.
У вас давно уже разлад в паре, вы душевно не близки.
Бороться — это всегда предполагает агрессию, давление, насилие. Этим вы только усугубите положение.
Отпустить вряд ли получится, ведь столько с ним связано воспоминаний.
Поэтому не торопите события, отвлекитесь, займитесь чем-то интересным.
Если вы верующий человек, ходите в храм, молитесь.
А там могут быть самые неожиданные перемены.
С уважением.
Ничего не нужно делать… Сам вернется…
Отпустить. Будете бороться, только время потеряете и душевный боли себе прибавите. Он твердо решил и развода не избежать. Сами не сможете все ему простить, много обид было Вам нанесено. Боритесь за себя, за свое личное счастье и устраивайте назло ему свою жизнь без оглядывания в прошлое.

ENV

нет не отпустить, мне показывают что вам надо постараться увлечь его но умно так по женски, со всеми примочками дамскими в хорошем смысле, вы перестали за собой ухаживать, вам нужно возбудить интерес его и попытаться понять что вы ему недодали, как будто мало внимания ему уделялось
Здравствуйте, что значит, бороться или отпустить? Простите, но у вас нет никаких вариантов, кроме как дать ему развод. Поймите, что вы не сможете его удержать. Это бесполезно.
У вас с ним просматривается развод в ближайшем будущем( по крайней мере, я смотрел на бл.пару месяцев)… Он считает, что ваши отношения изжили себя и воспринимает этот брак как тягость.
Имейте ввиду, что если будете давить на него -дело кончится плохо.

Теперь вас глянул и ваше ближайшее будущее. Уран в 8-ом доме- ну чтож, он как раз-таки и указывает на потрясения, роковые удары судьбы, на острые и глубокие переживания. Вы можете испытать состояние отчаяние и ощущение безвыходности. Даже психологический ад и всю гамму чувств… Данные испытания вам даны не зря. Эти события изменят вас и сделают более закрытой и подозрительной, но самое главное-очень сильной. Не переживайте, у вас просматриваются новые отношения, не менее важные. Но это не скоро. Да и еще: ваш супруг через время может к вам вернуться.

С уважением, Константин.

Здравствуйте.
Его следует отпустить, будущего у ваших отношений не будет, к сожалению, только измотаете друг друга.
С уважением, Александр.
Здравствуйте Олеся! Сперва нужно забрать своё, и лишь потом решать — нужно оно ещё вам или пора сделать другой выбор.
Здравствуйте.Он прибежит к вам сам, ничего делать не нужно и тем более применять магию.Всех благ!