Челябинская область

Здравствуйте!В ДТП поврежден номерной стакан,надо ли проходить какую нибудь экспертизу, перед ремонтом,чтобы потом при переоформлении было меньше - вопрос №3383292

проблем?

Ответы

Buh

Нужно чтобы по результатам ремонта не было поводов полагать, что стакан вварен. Если это невозможно, то авто нет смысл ремонтировать.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.