Новосибирская область

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно сделать? У мамы есть два автомобиля: Camry 50 с гос номерами 001 И Camry 70 с гос номерами 999 Я собираюсь приобрести у неё Camry 70 и - вопрос №3384507

переоформить на себя, но мне нужны гос номера 001 Какой самый простой и не дорогой способ это сделать?

Ответы

Buh

Без покупки или дарения первого авто и продажи или дарения обратно никак. Покупайте и обратно продавайте. Номер оставите себе. Лучше дарение. На налог не попадете.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.