жилищьные проблемы - Ямало-Ненецкий АО - вопрос №338490

у меня умер свекр на квартиру мы не нашли ни  каких документов но там прописан мой сын квартира муниципальная хотели сделать соц найм админестрация требует документы на каком основании они там проживали и прописаны что нам делать куда обращаться    СПАСИБО

Ответы

Ольга! Поищите ордер в архиве Администрации. Если сын прописан, а ордера найти не можете, то должны заключать договор на основании лицевого счета, карточки прописки (ЖКО).

Buh