Астраханская область

кредиты на жене после развода, срок давности истек или нет? - вопрос №338535

Могу ли я потребовать с бывшего мужа выплатить мне половину погашенной суммы по кредиту? Кредит был оформлен в браке, погашение закончила я сама после расторжения брака.  И имеет ли срок давности этот случай? Т.е. прошло 3 года после закрытия кредита.

1 ответ

Ответы

Анна! Можете взыскать часть кредита с супруга.