Я женщина. Собралась выйти замуж. Но дело в том, что на листке в паспорте, отражающее семейное положение, нет места для штампа о новом браке, т.е.стоит 2 печати о вступлении в брак и 2 - о - вопрос №3387641

расторжении. Фамилию буду менять после регистрации брака. Можно ли обойтись без замены паспорта перед ркгистрацией, ведь потом снова паспорт менять. Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Buh

Можете подать спокойно заявление о заключении брака, а т.к. меняете фамилию, то штамп о браке поставят в новый паспорт на основании свидетельства о заключении брака. Старый паспорт все равно с заключения брака будет недействительным.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.