Красноярский край

выселение сожительницы - вопрос №338790

сожительница изменяет в наглую, пока я на вахте, есть 2-ое детей, один из них наш общий, все прописаны у меня в квартире, жить дальше вместе не возможно, можно ли что нибудь сделать?

Дополнение автора от 22.08.12 22:04:41
Квартира в моей собственности

Ответы

Обратитесь в суд с заявлением о выселении.

Александр! А квартира муниципальная или в вашей собственности?

Александр! Подавайте иск о выселении, снятии с регучета сожительницы. Только встанет вопрос о детях. Вы их тоже будете снимать с регучета и выселять? Если решите снять с учета детей и выселить, на это вы тоже имеете право и иск будет подлежать удовлетворению.