Улан-Удэ

Здравствуйте. Я работаю на заводе по основной работе и ещё после основной по совместительству. Мне начислили отпускные только по основной работе а - вопрос №3390388

по совместительству не начислили с сылаясь на то что у меня с прошлого отпуска не прошло полных 11 месяцев а только десять.

Ответы

Buh

Это незаконно. По совместительству должны начислять отпускные одновременно с отпускными по основному месту работы. И не важно, что прошло 10 или 11 месяцев.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.