Здравствуйте. Посмотрите когда именно мч выйдет на связь со мной? И как пройдет разговор? Анастасия 4.12.89, Слава 13.05.94 - вопрос №3391359

600 p
Вопрос задан анонимно
07.08.19
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! вижу в прошлом у Славы темноволосую девушку, на данный момент он думает о спорах и разногласиях, в течение 8-10дней идет связь по телефону, разговор может быть напряженным, будьте аккуратны… Всего доброго!!!
07.08.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, выйдет на связь в течении месяца, разговор пройдет не совсем позитивно, но в целом будет примирительным.
07.08.19
Эксперт месяца
Его надежды перевернулись с ног на голову. Сейчас совсем не время для встречи и разговора.Август будет пустым в плане отношений.Сентябрь приведет его к мысли, что пора выяснить отношения. Не вижу со стороны Вячеслава агрессию или обиду, все уляжется, и снова войдет в обычное русло.
07.08.19
Добрый день, выйдет на связь в августе, разговор позитивно пройдет
07.08.19
Здравствуйте!
Слава выйдет на связь с Анастасией в сентябре или октябре. Разговор будет миролюбивым, настрой будет у обоих на любовный лад и тема разговора- их отношения. Результатом разговора будут довольны оба.
07.08.19
Выйдет на связь в ближайшую неделю и разговор пройдёт хорошо, после него отношения будут развиваться и в будущем будут достаточно прочными
07.08.19
Разговор состоится в сентябре о восстановлении отношений. Обоих обрадуют его итоги.
07.08.19
До конца августа, уладите совместно, все возникшие  недоразумения
всего доброго
07.08.19
Здравствуйте. Разговор выходит на период осенней погоды и предстоит озарения, ясность в разговоре, в отношениях и некий выбор о вашем будущем.
07.08.19
Здравствуйте! Скоро будет разговор, правда, возможно, Вам самой придется выйти на связь с молодым человеком.
07.08.19
Здравствуйте.
До конца этой недели выйдет на связь. Разговор состоится и пройдёт хорошо, будет найден компромисс и отношения продолжат развитие.
С уважением, Александр.
07.08.19
карты открыл 

пока его в его жизни не все порядке… тут вышли и переживании и печали его… он о финансах думает и работе больше а там проблемы… у него в прошлом рассатвании был дамой 8 пик дама черви с вами или другая дамой… его вижу русаволосый парень худой король бубен не женат он… темноволосая дама его уме скорее это вы и будет с вами встреча этом году 9 буен общении будет и от него будет вам звонок туз бубен.ждите немного он вам позвонит… дайте ему время потому что явна по картам у него жизни вышли проблем… решит  проблем свои и потом вам позвонит.
07.08.19
Здравствуйте, выйдет на связь в сентябре он и захочет встретиться, поговорить.
08.08.19
Здравствуйте, выйдет в ближайшем будущем, но для начала потрепает вам все нервы своим молчанием. Луна в 12-ом доме-дает вам скрытые страхи, напряженность, страх, что не любят, что не нужны и т.д. 
Не беспокойтесь вы так.

Разговор будет нелегким. Вы то ли будете пытаться его вразумить, то ли слишком будете требовательны/домининатны. Но понимания добиться будет трудно. Готовьтесь к тому, что он не будет вам поддаваться. Да и вообще, вероятны споры, столкновения мнений.

С уважением, Константин.
08.08.19
У него состояние какой-то запутанности, потерянности как будто сам не может определится со своими намерениями и направлением движения. По поводу конкретно звонка есть сомнения, скорее напишет в течение недели-двух. В общении активность с его стороны будет исходить, он может на чем-то настаивать, на что-то напирать, может в чем-то проявить неуступчивость или бескомпромиссность, проявить себя порывисто и самонадеянно.
08.08.19
В этом месяце он выйдет на связь.
08.08.19

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
12 ответов
13.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store