Здравствуйте. Посмотрите когда именно мч выйдет на связь со мной? И как пройдет разговор? Анастасия 4.12.89, Слава 13.05.94 - вопрос №3391359

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! вижу в прошлом у Славы темноволосую девушку, на данный момент он думает о спорах и разногласиях, в течение 8-10дней идет связь по телефону, разговор может быть напряженным, будьте аккуратны… Всего доброго!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, выйдет на связь в течении месяца, разговор пройдет не совсем позитивно, но в целом будет примирительным.
Его надежды перевернулись с ног на голову. Сейчас совсем не время для встречи и разговора.Август будет пустым в плане отношений.Сентябрь приведет его к мысли, что пора выяснить отношения. Не вижу со стороны Вячеслава агрессию или обиду, все уляжется, и снова войдет в обычное русло.
Добрый день, выйдет на связь в августе, разговор позитивно пройдет
Здравствуйте!
Слава выйдет на связь с Анастасией в сентябре или октябре. Разговор будет миролюбивым, настрой будет у обоих на любовный лад и тема разговора- их отношения. Результатом разговора будут довольны оба.
Выйдет на связь в ближайшую неделю и разговор пройдёт хорошо, после него отношения будут развиваться и в будущем будут достаточно прочными
Разговор состоится в сентябре о восстановлении отношений. Обоих обрадуют его итоги.
До конца августа, уладите совместно, все возникшие  недоразумения
всего доброго
Здравствуйте. Разговор выходит на период осенней погоды и предстоит озарения, ясность в разговоре, в отношениях и некий выбор о вашем будущем.
Здравствуйте! Скоро будет разговор, правда, возможно, Вам самой придется выйти на связь с молодым человеком.
Здравствуйте.
До конца этой недели выйдет на связь. Разговор состоится и пройдёт хорошо, будет найден компромисс и отношения продолжат развитие.
С уважением, Александр.
карты открыл

пока его в его жизни не все порядке… тут вышли и переживании и печали его… он о финансах думает и работе больше а там проблемы… у него в прошлом рассатвании был дамой 8 пик дама черви с вами или другая дамой… его вижу русаволосый парень худой король бубен не женат он… темноволосая дама его уме скорее это вы и будет с вами встреча этом году 9 буен общении будет и от него будет вам звонок туз бубен.ждите немного он вам позвонит… дайте ему время потому что явна по картам у него жизни вышли проблем… решит  проблем свои и потом вам позвонит.
Здравствуйте, выйдет на связь в сентябре он и захочет встретиться, поговорить.
Здравствуйте, выйдет в ближайшем будущем, но для начала потрепает вам все нервы своим молчанием. Луна в 12-ом доме-дает вам скрытые страхи, напряженность, страх, что не любят, что не нужны и т.д.
Не беспокойтесь вы так.

Разговор будет нелегким. Вы то ли будете пытаться его вразумить, то ли слишком будете требовательны/домининатны. Но понимания добиться будет трудно. Готовьтесь к тому, что он не будет вам поддаваться. Да и вообще, вероятны споры, столкновения мнений.

С уважением, Константин.
У него состояние какой-то запутанности, потерянности как будто сам не может определится со своими намерениями и направлением движения. По поводу конкретно звонка есть сомнения, скорее напишет в течение недели-двух. В общении активность с его стороны будет исходить, он может на чем-то настаивать, на что-то напирать, может в чем-то проявить неуступчивость или бескомпромиссность, проявить себя порывисто и самонадеянно.
В этом месяце он выйдет на связь.