здраствуите.постоянная жажда, упадок сил, потливость, мутныи разум. пережила болшои стресс после рождения второго ребенка. после етого начала себя - вопрос №3391984

600 p
так чуствовать.очен тяжело ухаживать за двумя малышами в таком состоянии. посоветуите пожалуисто к какому врачу обратится.спасибо
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
 . Обратиться необходимо к терапевту, он назначит вам необходимое обследование  и консультацию узких специалистов. При наличии страхового полиса  все будет бесплатно.
Чтобы вам помочь здесь на сайте, нужно больше информации, нужен полный анамнез, когда были роды, связан ли стресс с родами  как чувствовали себя во время беременности. какое у вас давление, ваш рост и вес, кормили ребенка грудью или нет и многое другое… Без этого  можно строить множество предположений, но сказать что то определенно невозможно… Надо разбираться в вашем состоянии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идет снижение обмена, гипотиреоз. Сделать ТТГ, Т4 свободный, АТ к ТПО, УЗИ щитовидной железы. Обратится к эндокринологу.
Здравствуйте. Не грех было бы и получить консультацию врача-психотерапевта: «болшои стресс» просто так не проходит.
Здравствуйте Рената! Ваши жалобы могут быть связаны с послеродовой депрессией, состоянием железодефицитной анемии или нарушением работы щитовидной железы. Вам необходимо обратиться к врачу терапевту в поликлинику, врач проведёт осмотр, назначит необходимые исследования и направит Вас к нужному специалисту. Всего доброго.
сделать нужно анализы — клинический анализ крови и обязательно на сахар крови — потом будет видно, что происходит в организме. Посетите своего терапевта и и гинеколога, может понадобиться психотерапевт
Здравствуйте! Вам надо пройти минимальное обследование.Сдайте общий анализ крови.Посетите терапевта.