Вернётся ли ко мне муж? - вопрос №3392337

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Надежда!
Если вы хотите обратиться к магии и гаданию, напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика. К сожалению  психологи не гадают и такой информацией не располагают. Вы написали ваш вопрос в раздел Психология. С точки зрения психологии ваш муж может вернуться если есть обоюдное желание, и насколько вы умеете грамотно выстраивать отношения и взаимодействие. Какую модель поведения вы выбираете в отношениях. А также всё индивидуально и зависит от ситуации и вашей позиции. Необходимо проанализировать ваши отношения и причину расставания.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте!
Такой короткий вопрос больше подходит для раздела Эзотерика, а не Психология. Если вам нужен ответ Эзотериков, то пишите в тот раздел, а если психологов, то пишите, пожалуйста, подробнее, отвечая на вопросы: почему он ушел, что он хотел получить уйдя, зачем мне нужно его возвращение, что я могу сделать вместе с ним, а что не смогу сделать без него, какие у вас были общие планы, кто принимал решения чаще в семье, как он относился к вашей роле в семье.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Надежда!
Необходимо проанализировать причины расставания находящиеся в вас, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Надежда! Этого не знает никто, кроме него (но это не точно) — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, но для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!