Наследство - Ставропольский край - вопрос №339494

Добрый день. Сыть проблемы такова на недвижимость в 2001 году был наложен арест, теперь он снят есть и копия постановления(оригинал при хождении по всем истанциям затерялся) и в БТИ говорят ареста нет, а вот в рег палате на получение розового свидетельства, требуют документ от приставов, но у них в 2003 годы был пожар сгорели все документы, они ничего дать немогут, и посылают обратно в рег палаты. Как тут быть?

1 ответ

Ответы

Стас! Обратитесь в архив суда за определением о снятии ареста либо попробуйте получить справку об отсутствии ареста, если арест накладывался в суде. Если его накладывали судебные приставы, то пусть на копии постановления поставят свою синюю печать и заверят копию.

Buh