Челябинская область

По кредиту выставили испольнительный лист на определенную сумму все данные переданы уже судебному приставу, но какую все-таки сумму мне платить:сумму по исполнительному листу или сумму по испольнитель - вопрос №3398544

сумму по исполнительному листу или сумму по испольнительному листу с пенями от банка (дело в том что банк на сумму по испольнительному листу начисляет еще пени, т.е. на оставшуюся задолженность)
1 ответ

Ответы

Buh

Платите по исполнительному листу. Будут взыскивать пени, заявите в суде ходатайство со ссылкой на ст.333 ГК РФ. А так платите, сколько присудил суд. А пени в суде сбиваются только так. Главное вовремя отменить судебный приказ и заявить после подачи иска о снижении неустойки.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.