Здравствуйте. С МЧ мы знакомы почти 8лет. 7лет назад я от его ушла будучи беременной. У меня родился ребенок. Но МЧ никогда не принимал участие в воспитании. И тут откуда ни возьмись он появился пол - вопрос №3400052

года назад. Сказал что любит до сих пор и не смог меня забыть. У нас у обоих были отношения. Потом в одно утро я обнаружила себя в ЧС у его. Он позвонил спустя две недели, молил о прощении. Сдалась простила его. И тут снова удар. Вчера поговорили с ним с утра всё хорошо.к вечеру я опять В ЧС. Я совсем запуталась, не понимаю что происходит с ним. И как стоит себя вести, если вдруг объявиться?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, «не понимаю, что происходит с ним» — проблема не в том, что происходит с ним, а в том, что Вы приняли человека после того, как ушли от него будучи беременной и который не принимал участие в воспитании. Сейчас Вы все также позволяете относиться к Вам именно так, принимая и прощая, поэтому естественно, что ситуация повторяется. Чего хотите именно Вы? Какие у Вас ожидания от такого человека и таких отношений в целом? Изначально имеет смысл определиться с собственной позицией и ожиданиями от такого человека и таких отношений в целом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ася!
Что именно вы не понимаете? Сколько раз ещё должна повториться ситуация, чтобы вы сделали для себя выводы об этом парне? Что вы ожидаете от этого парня? Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или  бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальныхсоветов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.