Краснодарский край

Имею ли я право в одностороннем порядке выписать дочь,зятя и внука 16 лет из моего дома?У дочери есть свой дом в Оренбурге,а сейчас мы живём в Симферополе. - вопрос №3402580

Ответы

имеете право

Buh

Если зарегистрированы по месту жительства, то через суд можете признать их утратившими право пользования жилым помещением в порядке искового производства, если сами не хотят выписываться.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.