Минск

Служба энергосбыта вошли на частную огороденую территорию и спилили суки плодовоягодных деревьев,куда жаловаться? - вопрос №3402814

Ответы

по закону — охранная зона кабельной или воздушной линии — 5 м. по обе стороны от границы кабеля, это вы нарушили, так как кабель проходит по вашей территории, вы когда покупали должны были знать что у вас земля с обременением и выносить кабель со своей территории за свой счет.
Энергосбыт поступил по закону и по правилам