Новосибирская область

Здравствуйте, вопрос такой: при покупке б/у автомобиля если на продавце есть неоплаченные штрафы это не как не влияет на оформление Авто ? - вопрос №3403824

Ответы

Buh

Если на само авто не наложены ограничения, то не должно повлиять. Если же наложен запрет на рег.действия или арест, то на учет не поставить.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.