Договор займа. - Москва - вопрос №340389

Здравствуйте! Меня зовут Альберт. Подскажите пожалуйста возможно ли составить договор займа между физическами лицами с аннуитетными платежами включая конечно же проценты и просрочку.Где можно скачать в интернете образец такого договора? Или примерно сколько будет стоить составление такого договора? И если заемщик нарушает обязанности по договору(например не выплачивает в течении 3-4 месяцев платежи по договору) могу ли я обращаться в суддля полного погашения долга по договору? Или мне придется ждать пока срок действия договора по дате не закончиться.Спасибо.

Ответы

Доброго дня. Можно составить договор займа меджу физ лицами на подобе кредитного договора и предусмотреть в нем все интересующие Вас условия. Для более подробной консультации напишите мне в личку, могу помочь составить договор.

ps не забывайте оценивать ответы экспертов.