Москва

не отгулен отпуск перед декретом - вопрос №340519

Добрый день.

Мне в декрет 01 сентября, отпуск я не отгуляла, но хочу чтоб отпускные заплатили, как нужно поступить в этой ситуации?

Ответы

Здравствуйте, Евгения! Вы можете взять отпуск после окончания отпуска по беременности и родам, либо по окончании отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет независимо от стажа работы в организации. Выплата компенсации за неиспользованный отпуск производится только при увольнении.

Всего доброго!

Buh