Когда от меня отстанет свекровь??? - вопрос №3406027

4 ответа

Ответы

Здравствуйте в чем ваша проблема, какую именно помощь психолога вы хотели бы получить?
Здравствуйте, «Когда от меня отстанет свекровь???» — когда Вы обратите внимание на собственную модель поведения и определите, почему она к Вам пристала (какие Ваши действия приводят к такому результату), поменяете свое отношение к ситуации и способы реагирования.
Здравствуйте, Екатерина!
Вероятно тогда, когда вы будите жить своей отдельной жизнью и в отношениях со свекровью выстроите приемлемые для себя границы. Свекровь вы не измените, она такая как есть. Изменить вы можете свою жизнь и свои границы в отношениях с ней. Что вам мешает это сделать? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Екатерина!
Свекровь отстанет тогда, когда вы перестанете позволять ей приставать к ней и начнёте выстраивать с ней доброжелательные отношения на расстоянии.