дОБРЫЙ ВЕЧЕР КАК СВЯЗАТЬСЯ С оЛЬГОЙ Я ВЕДЬ ОПЛАТИЛА УСЛУГУ 2000 Р, ПОЧЕМУ ТАМ ВЫХОДИТ СООБЩ ЧТОБЫ ОПЛАТИЛА ЧТОБЫ ЕЙ НАПИСАТЬ, ОПЛОЧЕНО ЖЕ - вопрос №3406383

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Вы перевели денежные средства на свой счет на сайте. Чтобы оплатить консультацию эксперта, нужно зайти в чат эксперта написать сумму и нажать кнопку «Заплатить».
Если остались вопросы, обратитесь в техподдержку. Внизу сайта ссылка «Свяжитесь с нами».
https://www.liveexpert.ru/help/support
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Судя по вашему профилю, вы пополнили свой баланс на сайте на 2000 рублей. Теперь вам надо перевести эти деньги эксперту, оплатив консультацию.