Киев

Здравствуйте.Я взяла займ от имене матери в Манивео с ее согласия на ее пенсионную карту.займ онлайн.В апреле.3000тыс.грн.Мама лежачвя.инвалид 2гр.1942г.р.Денег нет.не платим.нечем.Чего ожидать?Они - вопрос №3408671

пытаются сами снять деньги с карты.Сейчас сумма 11200.Передана коллекторам.Как выйти из ситуации и защитить карту? ведь они могут заблокировать счет?

Ответы

написать заявление в пенсионный фонд о получении наличных денежных средств по месту жительства