Саратовская область

Здравствуйте,я стою на учете в центре занятости(имею статус безработного)по новым правилам с 1.1.2019 года я имею право получать пособие в течении 3 - вопрос №3410770

месяцев, потом я просто нахожусь на учете, Период выплаты пособия по безработице не может превышать:3 месяца в суммарном исчислении в течение 12 месяцев во всех иных случаях, в том числе для граждан, впервые ищущих работу (ранее не работавших), граждан, стремящихся возобновить трудовую деятельность после длительного (более одного года) перерыва, граждан, уволенных за нарушение трудовой дисциплины или другие виновные действия, граждан, уволенных по любым основаниям в течение 12 месяцев, предшествовавших началу безработицы, и состоявших в этот период в трудовых (служебных) отношениях менее 26 недель, а также направленных органами службы занятости на обучение и отчисленных за виновные действия.Вот у меня вопрос через сколько месяцев мне возобновят выплату пособий через 9 или 12
1 ответ

Ответы

через 9 месяцев