У меня странный вопрос, очень меня беспокоит. С мужем три года. Очень устаем с ним. Иногда возбуждения не хватает, хочется спать. Во время секса я случайно представила с девушкой себя. Так стыдно. Я - вопрос №3413296

люблю мужа. Просто планируя ребенка у нас, как все по расписанию. Я не хочу меня ориентацию итд. Мысли эротического характера пугают. Заметила, что страх возбуждает.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ну во первых вы не должны беспокоиться. Это нормально! Было бы плохо, если бы у вас не было сексуальных фантазий.Секс при планировании ребенка иногда  начинает соответствовать понятию «надо», а не «хочу». Продолжайте добавлять вашей сексуальной жизни больше страсти и подобных фантазий (если это вас возбуждает) и тогда у вас все получится ;)Не стыдитесь их и не бойтесь.Все с вами нормально

Счастья вам и удачи!
Скорейшего исполнения желаемого
С уважением, Алина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вопрос-то где?
Здравствуйте, Анна! Если вы хотите разобраться в себе и в своих сексуальных особенностях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.