Волгоград

Тема: Расчет размера платы за коммунальные услуги - вопрос №3414126

Добрый день! Расчет размера платы за коммунальные услуги производится на основании формул, приведенных в Приложении № 2 к Правилам предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах от 6 мая 2011 г. № 354. Рассмотрев данные формулы, возникло несколько вопросов, касающихся определения переменных. Могли бы Вы разъяснить некоторые вопросы: 1. Расчет в формулах ведется по количеству прописанных или проживающих? Если проживающих, то на основании каких документов это определяется? 2. В формуле 2(3) переменная Si — это общая площадь i-го помещения (жилого или нежилого) в многоквартирном доме: что имеется в виду под этим определением, и в каких случая какая площадь (жилая или нежилая) используется или это одна и та же площадь (в силу разных помещений по разному называется)? 3. В формуле 2(3) переменные Sои, Sоб, Sинд чем отличаются и как вычисляются (если являются вычисляемыми)?

Ответы

Вы не выложили формулы расчетов.