Судак

Здравствуйте. Никогда не думала, что поведусь на мошенников. Всегда была омторожной, а тут написал мне некий Дмитрий из Парижа, написал три четыре письма, представился, что владелец ресторанов и - вопрос №3415094

хочет выслать мне подарок. Попросил мой адрес для отправки. И я, ну не знаю, как назвать себя, балда, написала свой адрес. Тут он заявляет, что я должна уплатить некую сумму денег 50 евро примерно, для того, чтобы забрать свой подарок. В общем история длинная. Вопрос такой. Могут ли с меня взять штраф за то, что я не выкупила посылку некую странную сомнительную? Прислали письмо на майл с какого то сайта подтверждения отправки
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Не могут взять никаких штрафов. Это просто мошенники. Не пойдут они ни в какой суд.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.