Пензенская область

Вопрос об оформлении социальной стипендии. - вопрос №341629

 В справке о составе семьи указано три человека: мама,  несовершеннолетняя дочь и совершеннолетний сын. Дочери требуется оформление соц.стипендии.Необходимо ли при оформлении соц. стипендии для дочери предоставлять справку о доходах сына в отдел соц.защиты?

Ответы

Уважаемая Полина!

Справку о доходах Вашего сына представлять не нужно. Обязательно предъявите только Вашу.

Buh