Краснодарский край

Добрый день, по упрощённой программе получил гражданство РФ, так же осталось гражданство ДНР и Украины от них я не отказывался. Мне 23 года, призовут ли меня на службу в РФ? - вопрос №3418107

Ответы

Добрый вечер, Андрей. Если вы ранее не проходили срочную службу в рядах Вооруженных сил Украины, то призвать должны в том случае, если вы проживаете на территории Российской Федерации, то призовут в ряды Вооруженных сил России. Срочная служба в России составляет 1 год.