Ровно

Здраствуйте.Такая ситуация, есть несколько кредитов на сайте микрозаймов.. Так случилось что пошли просрочки.Не отказываюсь их платить...По какой причине могут сделать реструктуризацию.Обратилась к - вопрос №3419726

ним с просьбой приостановить, или зделать реестр. отказали.
2 ответа

Ответы

Buh

Только по соглашению между должником и кредитором могут сделать реструктуризацию.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Добрый день, Дина.
Вам необходимо подать в Банк письменное заявление о Реструктуризации долга.

Если у вас имеются дополнительные вопросы, для получения более подробной информации, обращайтесь в личный чат юриста, буду рада оказать содействие!
Не забудьте выбрать лучший ответ на ваш вопрос. С уважением, Соболь Е. В.