Здравствуйте. Меня зовут Андрей у меня не доделанные документы на ПМЖ в Россию. Сейчас я приехал домой в Казахстан. Мама с братом в России. Не могу сделать выбор где жить мне. Что там буду снимать - вопрос №3420870

жилье что здесь. Я холост. Хочется в Казахстане но мучает меня а правильно я делаю? Может кто поможет в этой ситуации
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей!
Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
«Хочется в Казахстане но мучает меня а правильно я делаю?» — Вы хотите жить в Казахстане, но Вас мучает чувство вины? Мы можем помочь Вам от него избавиться (от комплекса вины). Да и вообще — разобраться в себе.
В чем опасность принятия  решения жить там, где хочется, т.е.  в Казахстане? Что вас останавливает? Документы на ПМЖ в России пропадут? Непонятно, о чем ваши переживания...
Выпишите плюсы и минусы  проживания в России и в Казахстане лично для вас, проанализируйте, где больше плюсов? Ну,  или подбросьте монетку.