Здравствуйте. Меня зовут Андрей у меня не доделанные документы на ПМЖ в Россию. Сейчас я приехал домой в Казахстан. Мама с братом в России. Не могу сделать выбор где жить мне. Что там буду снимать - вопрос №3420870

жилье что здесь. Я холост. Хочется в Казахстане но мучает меня а правильно я делаю? Может кто поможет в этой ситуации
02.09.19
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей!
Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
02.09.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
«Хочется в Казахстане но мучает меня а правильно я делаю?» — Вы хотите жить в Казахстане, но Вас мучает чувство вины? Мы можем помочь Вам от него избавиться (от комплекса вины). Да и вообще — разобраться в себе.
02.09.19
В чем опасность принятия  решения жить там, где хочется, т.е.  в Казахстане? Что вас останавливает? Документы на ПМЖ в России пропадут? Непонятно, о чем ваши переживания...
Выпишите плюсы и минусы  проживания в России и в Казахстане лично для вас, проанализируйте, где больше плюсов? Ну,  или подбросьте монетку. 

02.09.19

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Решено
О нудистах!
13 ответов
09.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store