Новосибирская область

Мы являемся многодетной семьёй , но не малоимущей , имеют ли права мои дети питаться в школе бесплатно ? Кемеровская область ! - вопрос №3421887

Ответы

Добрый день, Екатерина.
В соответствии с законом, многодетные, имеющие соответствующий статус, имеют право на социальные гарантии от государства, поэтому ваши дети имеют право на бесплатное питание в школе.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, для получения более подробной информации, обращайтесь в личный чат юриста, буду рада оказать содействие!

С уважением, Соболь Е. В.