Ивановская область

Трудоустройство несовешеннолетнего - вопрос №342228

Мой сын, 17 лет, окончив школу, на время лета устроился на работу. Сейчас он поступил в институт. НО! Идти учиться он теперь не хочет, убедить его уйти с работы я не могу. Работа связана со сваркой, работает с 8 до 20. Звонила работодателю. Говорит, как я его могу уволить, пусть сам решает. Скажите, что я могу сделать, чтобы выдернуть сынас такой работы???? Спасибо.

Дополнение автора от 26.08.12 14:55:35

Т.е работадатель, приняв на работу несовершеннолетнего, без согласия родителей, ничего не нарушает?????

Ответы

Боюсь, что со стороны решения данного вопроса с юридической стороны, толку будет мало. С данным вопросом, вам лучше обратиться к психологу, на данном сайте или в реале.