Минск

Здравствуйте.у меня завтра суд.какой исход будет? - вопрос №3422940

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Алена.
Ответ на ваш вопрос: юристы не являются предсказателями судьбы. Разрешение ваших вопросов зависит от того какой процесс — гражданский, уголовный или административный, а также от того, на сколько хорошо вы подготовились к судебному процессу, имеются ли обоснованные ссылками на закон письменные ходатайства, доказательства и прочие; а также от знания закона и процессуальных норм.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, для получения более подробной информации, обращайтесь в личный чат юриста, буду рада оказать содействие!
С уважением, Соболь Е. В.

Buh

Без анализа материалов дела Вам вряд ли кто-то компетентно с юридической точки зрения ответит на этот вопрос. Вам лучше обратиться к юристу и показать копии материалов дела.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.