Черная полоса в жизни - вопрос №342297

Здравствуйте! в моей жизни появилась какая то черная полоса! Сначала с молодым человеком рассталась. Потом уволилась с работы что бы устроиться на более лучшее место и с повышением и после этого у меня пошли проблемы и в семье и в отношениях и в самой себе! каждое утро у меня депрессия, мне плохо, меня все раздрожают, ещё и работу найти немогу я не знаю что мне делать помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

Ответы

Добрый день, выделите себе 10 минут утром и 10 вечером на пораздражаться. Как вы сами думаете, почему вы не можете устроить на новую работу?