Киев

Попадает ли под амнистию люди под особым режимом? Сидевшие под статей 185.5 - вопрос №3423416

Ответы

Добрый день, Наталья.
Законопроект об амнистии еще не утвержден, и не известно когда будет рассматриваться.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, для получения более подробной информации, обращайтесь в личный чат юриста, буду рада оказать содействие.

С уважением, Соболь Е. В.