Можно ли прописаться в своей комнате(оформлена на меня) без права проживания, чтобы не платить жкх услуги, т.к. я снимаю другое жилье, а в моей комнате живет мама.Спасибо заранее за ответ.

1 ответ

Ответы

Елена! Независимо от того прописан ли собственник в квартире или нет, жкх услуги будут браться за те услуги, которые рассчитываются с площади. Если вы снимаете жилье в другом месте и у вас есть договор аренды, то вы можете просить о перерасчете за услуги. То что у вас проживает мама в квартире, значит за себя она должна платить либо ставьте для экономии счетчики.