Не могу порвать отношения. Когда я решаюсь все порвать, она плачет, уверяет что любит, жить без меня не может. Когда все становится более менее спокойно, ей уже нейтрально, готова и сама закончить - вопрос №3424176

их, и тогда уже я умоляю ее стараться для этих отношений, что я возьму все в свои руки, только нужна ее поддержка. Потом я стараюсь, поддержки практически никакой, мне надоедает, и снова готов расставаться. И опять все по кругу… Как с этим быть?
04.09.19
6 ответов

Ответы

Здравствуйте Владислав!
Для начала вам необходимо разобраться в себе и определиться чего вы ждёте и хотите на самом деле от девушки и отношений. Имеет смысл проанализировать ваши отношения и понять причину происходящего. Проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше. Нужен конструктивный диалог с вами и обратная связь. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
04.09.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Владислав! Лечиться надо от таких отношений. Это невротический союз. До добра он не доведёт. Счастья не принесёт, тем более.

Так что, самое лучший ответ на вопрос — «Как с этим быть?», выбирайте эксперта. Начинайте индивидуальную работу.
04.09.19
Если вы хотите с этим быть, то так и быть, как есть.
04.09.19
Здравствуйте, Владислав!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
05.09.19
Здравствуйте, Владислав, «Как с этим быть?» — действительно, как с этим быть? Вам необходимо определиться: желаете прекратить отношения и выйти из этого круга или хотите понять, возможно ли сохранить их и изменить собственную модель поведения. Чего хотите Вы, как Вы хотите с этим быть? При желании и готовности, необходимо выбрать специалиста и поработать над принятием своего решения, а также над собственными способностями построения отношений. Когда Вы решаетесь порвать отношения, но поведение девушки Вас останавливает, вероятно, Вы надеетесь на еще одну попытку и так каждый раз. Но если каждый из Вас не понимает истинных причин такого своего поведения и отношений в целом, ситуация действительно будет повторяться, а каждая попытка просто лишена смысла.
05.09.19
Здравствуйте! Это невротические отношения «И вместе плохо и порознь не можем». Вообще из таких отношений нужно как правило выходить. Любовь — это про счастье, а не про страдания.Просто когда у одного гиря до полу доходит, уже нет сил терпеть, то и разрыв не страшен.А у партнера пока эта гиря не дошла, появляются мысли: «А что же будет дальше?»- это и пугает.
Если отношения все таки в тягость, нужно набраться смелости и отпустить их.

Психолог на индивидуальной консультации поможет вам справиться с этим.

счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
05.09.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store