Добрый день. Помогите разобраться в проблеме. Мой парень слишком обидчивой. Через день мы ссоримся по пустякам по его инициативе. Доходит даже до крайностей, типа того что он меня бросает, и его все - вопрос №3425592

достало, бросается от меня и куда-то уезжает и тд. Потом звонит через пару часов и говорит как нивчём не бывало, что любит меня, хочет быть вместе, приезжает. Говорит что вспилил и говорил гадости с горяча. Чеснок говоря, это уже достало. Я не могу так быстро простить. Не понимаю его поведения. Как мне поступать
3 ответа

Ответы

Доброе утро! Как вам поступать зависит от того, чего вы хотите в отношениях. Если вас все это достало, вы можете поговорить с парнем и высказать все свои претензии.
Здравствуйте, Наталья!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте.
Не хотите ссориться — овладейте навыками бесконфликтного общения. Не хотите реагировать на его «обиды» — проработайте свой собственный комплекс вины. Что-то еще?