Добрый день. Помогите разобраться в проблеме. Мой парень слишком обидчивой. Через день мы ссоримся по пустякам по его инициативе. Доходит даже до крайностей, типа того что он меня бросает, и его все - вопрос №3425592

достало, бросается от меня и куда-то уезжает и тд. Потом звонит через пару часов и говорит как нивчём не бывало, что любит меня, хочет быть вместе, приезжает. Говорит что вспилил и говорил гадости с горяча. Чеснок говоря, это уже достало. Я не могу так быстро простить. Не понимаю его поведения. Как мне поступать
06.09.19
3 ответа

Ответы

Доброе утро! Как вам поступать зависит от того, чего вы хотите в отношениях. Если вас все это достало, вы можете поговорить с парнем и высказать все свои претензии.
06.09.19
Здравствуйте, Наталья!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
06.09.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Не хотите ссориться — овладейте навыками бесконфликтного общения. Не хотите реагировать на его «обиды» — проработайте свой собственный комплекс вины. Что-то еще?
06.09.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store