Казань

Здравствуйте!Я работаю последние дни в магазине,написала заявление по собственному.В последнее время в нашей компаний новое нововедение,о нем я узнала сегодня.Якобы в нашей сети - вопрос №3427887

прошла инвентаризация, в том числе в тех салонах, где я выходила на замены, мне прислали бумагу, где я должна выбрать из трех вариантов;1Выплатить недосдачу 2сделать план на след месяц3проити полиграф.В бумаге нет не суммы; не даты проведения инвентаризаций, просто напечатанный бланк.Супервайзер предлагает выбрать полиграф или написать объяснительную, если я против.Разве это нормально? И как правильно аргументировать свой отказ?

Ответы

Buh

Незаконно с Вас требовать пройти полиграф, сдавать какой-то план или требовать недостачу, если нет договора о полной материальной ответственности. Пошлите их куда подальше, в суд. Пусть там доказывают, что Вы вообще что-то должны.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.