Санкт-Петербург

Несовершеннолетней матери могут продавать алкогольные напитки и табачную продукцию? - вопрос №3428866

1 ответ

Ответы

Buh

Нет. Продажа алкогольной и табачной продукции несовершеннолетним (не важно, мать она или нет) запрещена законом и наказуема по статье 14.16 КоАП РФ, а за повторное вообще по уголовной статье.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.